все о копирайтинге, веб-дизайне и SEO-оптимизации

Объявление

Уважаемые посетители и потенциальные клиенты, руководство Компании Первое интерактивное Pr-агентство ООО "Джон Даглос" радо приветствовать Вас на форуме.

Если у Вас возникли вопросы,касающиеся работы организации, то их можно задать в любом разделе (администратор перенесет их в соответствующую рубрику). В разделе "Сделать заказ"Вы можете оставить заявку, с Вами свяжутся в течение нескольких часов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все о копирайтинге, веб-дизайне и SEO-оптимизации » Задайте вопрос Алисии Даглос » Прошу совет по размещению рекламы.


Прошу совет по размещению рекламы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Суть проблемы в следующем, с недавних пор работаю в компании занимающейся реализацией земли продавцом, но помимо непосредственно продаж я должен заниматься активным продвижением товара, т.к. опыта в рекламной деятельности не имею и ограниченность испытательного срока не позволяет заняться вдумчивым изучением рекламного дела прошу у профессионалов совета: где можно размещать объявления, как строить текст объявления для максимальной эффективности и какие еще способы бесплатной рекламы могут мне подойти (кроме объявлений). Заранее благодарен.

0

2

Я, конечно, не Алисия Даглос, но думаю высказывать свои мнения, участникам форума не возбраняется!  Могу посоветовать следующее:
1)Распространи листовки на остановках в сады,почтовых ящиках в близи магазина(форматА6),это малобюджетно,
2)Распространи пробники(несколько грамм для цветов)

0

3

Как показывает практика: распространение листовок, дело давно минувших продаж. Сейчас этот способ не приносит того результата, на который надеятся маркетологи. Есть альтернатива - расклейка объявлений, только они должны быть яркие и запоминающиеся, с логотипом Компании и прочими атрибутами серьезной организации.

+1

4

FranK написал(а):

способы бесплатной рекламы могут мне подойти (кроме объявлений).

Относительно бесплатный способ: заказать рассылки на доски объявлений. Стоит это: 10-20$ за 1000-2000-3000 досок объявлений.

0

5

Вступите с рекламной газетой в товарные отношения: они вам бесплатные объявления на своей площади, вы им рекламу их газеты на своих площадях.  А вот насчет текста и прочего, лучше довериться профессионалам, хотя бы их дизайнеру.
Хотя... можете и сами немножко почитать. Рекомендую книгу Лебедева-Любимова "Психология рекламы", раздел про вид рекламного объявления много времени у вас не займет.

0


Вы здесь » все о копирайтинге, веб-дизайне и SEO-оптимизации » Задайте вопрос Алисии Даглос » Прошу совет по размещению рекламы.