все о копирайтинге, веб-дизайне и SEO-оптимизации

Объявление

Уважаемые посетители и потенциальные клиенты, руководство Компании Первое интерактивное Pr-агентство ООО "Джон Даглос" радо приветствовать Вас на форуме.

Если у Вас возникли вопросы,касающиеся работы организации, то их можно задать в любом разделе (администратор перенесет их в соответствующую рубрику). В разделе "Сделать заказ"Вы можете оставить заявку, с Вами свяжутся в течение нескольких часов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все о копирайтинге, веб-дизайне и SEO-оптимизации » SEO-копирайтинг » SEO-копирайтинг \ статьи для сайта


SEO-копирайтинг \ статьи для сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу сделать заказ: мне необходимо заполнить сайт уникальным контентом. Мои данные должны быть у администратора форума.

Сайт строительной тематики, около 150 страниц. Контент должен быть уникальным. Готов сделать предоплату, но не больше 30%

Жду ответа от Вас

0

2

E.Presli написал(а):

Я хочу сделать заказ: мне необходимо заполнить сайт уникальным контентом. Мои данные должны быть у администратора форума.

Сайт строительной тематики, около 150 страниц. Контент должен быть уникальным. Готов сделать предоплату, но не больше 30%

Жду ответа от Вас

Ваш заказ передан менеджеру, он свяжется с Вами в ближайшее время. Спасибо, что воспользовались услугами нашей Компании.

0

3

Статьи для сайта (от англ. article – статья) - публицистические произведения, обычно не слишком большого размера, которые пишутся на самые разные тематики и размещаются в пространствах Интернета.

Статья – один из основных жанров журналистики, который предполагает:

    * осмысление и анализ явления или группы явлений;
    * аргументированные обобщения и выводы, которые подтверждают выдвинутую концепцию или идею;
    * развернутое повествование о том или ином предмете

Чтобы выполнить все вышеперечисленное, предварительно необходимо: собрать и обработать информацию, полученную из различных источников.

Статьи для сайта, как сочинения публицистики могут быть посвящены самым разным аспектам: науке и технике, искусству и общественно-политической жизни, товарам массового потребления….

Кроме различной тематики сайтовские статьи могут иметь разное назначение и быть:

    * пропагандистскими
    * проблемными
    * критическими
    * научными
    * научно-популярными
    * рекламными

Статьи имеют социально-ориентирующее значение, формируют общественное мнение и мировоззрение, дают представление о процессах, явлениях, тенденциях, позволяют ориентироваться в действительности.

Обобщаем. Статьи определяют функционирование и развитие:

    * экономической
    * социально-политической
    * духовно-идеологической

жизни общества!

Интересно, ярко написанная и грамотно сверстанная статья – один из достойных и действенных способов:

    * усилить релевантность сайта;
    * нарастить естественный ссылочный вес сайта;
    * способствовать общему имиджу сайта.

Таким образом, качественные статьи для сайта – эффективный и этичный способ для продвижения сайтов в Интернете.

Статьи для сайтов должны обладать рядом специфических характеристик:

    * объем статьи в пределах 1500-2500 знаков;
    * в статье должно быть не больше 2-3 тематических ссылок;
    * тематические ссылки должны быть именно «по теме».

При написании и верстке статей при создании контента сайта обязательно учитывается юзабилити - удобство использования и восприятия информации:

    * акцент на заголовок и первые абзацы, которые должны нести основную смысловую нагрузку;
    * абзацы должны быть небольшими, но с четкой, завершенной мыслью;
    * между абзацами должно быть пустое пространство (пробел);
    * нести реальную информацию, довольно детально рассматривая тему.

Статьи для сайтов, с умело выделенными в тексте тематическими ссылками - отличные инструменты для эффективного продвижения Вашего сайта в Интернете:

    * приток целевой аудитории по средне- и низко частотным запросам, обычно являющихся уточняющими, и статья на сайте, которая довольно развернуто раскрывает тему, является для пользователей адекватным запросу ответом;
    * приток дополнительных ссылок, как на главную страницу, так и на внутренние страницы сайта, путем размещения статей в различных тематических ресурсах и каталогах статей.

0


Вы здесь » все о копирайтинге, веб-дизайне и SEO-оптимизации » SEO-копирайтинг » SEO-копирайтинг \ статьи для сайта