все о копирайтинге, веб-дизайне и SEO-оптимизации

Объявление

Уважаемые посетители и потенциальные клиенты, руководство Компании Первое интерактивное Pr-агентство ООО "Джон Даглос" радо приветствовать Вас на форуме.

Если у Вас возникли вопросы,касающиеся работы организации, то их можно задать в любом разделе (администратор перенесет их в соответствующую рубрику). В разделе "Сделать заказ"Вы можете оставить заявку, с Вами свяжутся в течение нескольких часов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему должен страдать имидж?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ситуация: ко мне обратился человек с просьбой написать о нем положительную заметку по поводу одного инцидента, в котором он выставил себя как крайне некультурный человек - вел себя недостойно, оскорблял людей и напился "как свинья".

Условия: предложил за маленькую заметку-оправдание сумму, которая превышает мой среднемесяный доход почти в !!!пять раз!!!.

Проблема: этот человек пользуется крайне дурной славой в кругах, где он общается. И, написав о нем хвалебный рассказ, я рискую получить негативный отзыв моих постоянных читателей, руководства и потенциальных заказчиков.

Дилема: что Вы мне посоветуете? Замечу, что мой среднемесяный доход: около 80-100 тысяч рублей, представляете какую сумму мне предложили? С другой стороны: напишу о нем рассказ, получу вознаграждение, но в дальнейшем могу лишиться многих заказчиков, в том числе и постоянных - соответственно и существенного дохода! Но это лишь мои предположения...

Может быть я напрасно волнуюсь? И этот отзыв не примут как вызов общественности? Или как? Я запутался совсем. Жду мудрых советов. Особенно интересует мнение специалистов Компании ООО "Джон Даглос" в сфере Pr и разработки имиджа.

Что важнее имидж или деньги? Ведь я выполняю свою основную работу - и никаких личных симпатий и негативов быть не может!!! С Уважением, Ваш журналист.

Отредактировано Журналист (2008-06-11 01:51:15)

0

2

Вопрос вот в чем: откажи вы этому человку, не создаст ли он вам дурную славу из мести?

И еще. У вас есть свой орган публикации, за который вы переживаете? Или вы журналист вольнонаемный?

0